空席状況/予約

最安値カレンダー

<<前月

2019年02月
          1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

¥4,000
20

¥4,200
21

¥4,200
22

¥4,300
23

¥3,800
24

¥3,500
25

¥2,400
26

¥3,000
27

¥2,430
28

¥2,360
   

さらに条件を絞り込んで検索する

現在の検索条件

出発地
目的地

検索条件の絞り込み

※アイコンの説明

※車内装備の絞込みをしたい場合にはチェックを入れて再度検索を行ってください。
※ご乗車場所の出発時刻が0時以降の場合は、到着日で検索してください。

  • 夜行便
  • 昼行便
  • 女性専用
  • 女性安心
  • トイレ
  • 無線LAN
  • コンセント
  • フロントカーテン
  • パーソナルカーテン
  • ドライバー2名
  • 2×1シート
  • 3列シート
  • 4列シート
  • ゆったり7
  • ゆったり8
  • ゆったり9
  • ゆったり10

空席状況 ◯:残席10以上/△:残席5以上/数字:その便の残席数/×:残席なし


<<前へ  1/1を表示中  次へ>>

SG101 東京24:00発−横浜24:50発−秦野25:50発⇒名古屋・金山 スタンダード

SG101 東京24:00発−横浜24:50発−秦野25:50発⇒名古屋・金山 スタンダード

走行:約339km
所要時間:約6時間
保険:対人無制限

スタンダード
  • 夜行便
  • 4列シート
  • ひざ掛け
  • エアーまくら
  • コンセント
プラン料金 4,000円 空席:△
東京
24時00分
横浜YC
24時50分
秦野BS
25時50分

名古屋駅
05時45分
金山
06時00分

ミルキーウェイCJ211 関東⇒名古屋 10列のびのびシート(各席充電用USB付)

ミルキーウェイCJ211  関東⇒名古屋 10列のびのびシート(各席充電用USB付)

走行:約380km
所要時間:約6時間35分
保険:対人無制限

ミルキーウェイ10列のびのび(USB付) 乗務員席有
  • 夜行便
  • 4列シート
  • ゆったり10
  • 女性安心
  • フロントカーテン
  • アイマスク
  • スリッパ
  • ひざ掛け
プラン料金 4,000円 空席:1
大宮駅
23時15分
東京
24時20分

名古屋南
05時50分

AB1002 あおぞらライナー 東京⇒名古屋 3列シートトイレ付き

AB1002 あおぞらライナー 東京⇒名古屋 3列シートトイレ付き

走行:約503km
所要時間:約6時間40分
保険:対人対物無制限

独立3列(トイレ真ん中右列)1203
  • 夜行便
  • 3列シート
  • トイレ
  • スリッパ
  • ひざ掛け
プラン料金 4,100円 空席:△
東京
22時40分

名古屋駅
05時20分

AT014 新宿17:00発⇒名古屋南 スタンダード@

AT014 新宿17:00発⇒名古屋南 スタンダード@

走行:約351km
所要時間:約5時間20分
保険:対人無制限

@ライナー緑<夜行ワンマン>
  • 昼行便
  • 4列シート
  • 耳栓
  • 無線LAN
  • コンセント
プラン料金 4,200円 空席:△
新宿
17時00分

名古屋南
22時20分

NA27D 新宿24:15発-秋葉原24:50発⇒名古屋南・栄 リラックス3 12/3~

NA27D 新宿24:15発-秋葉原24:50発⇒名古屋南・栄 リラックス3 12/3~

走行:約381km
所要時間:約6時間45分
保険:対人無制限

リラックス3【28席】<ワンマン>
  • 夜行便
  • 3列シート
  • ゆったり10
  • フロントカーテン
  • パーソナルカーテン
  • トイレ
  • 耳栓
  • ひざ掛け
  • 無線LAN
  • コンセント
プラン料金 5,600円 空席:1
新宿
24時15分
秋葉原
24時50分

名古屋南
06時30分
07時00分

AT018 新宿24:25発⇒金山・名古屋南 スタンダード@

AT018 新宿24:25発⇒金山・名古屋南 スタンダード@

走行:約343km
所要時間:約5時間35分
保険:対人無制限

@ライナー緑<夜行ワンマン>
  • 夜行便
  • 4列シート
  • フロントカーテン
  • 耳栓
  • ひざ掛け
  • 無線LAN
  • コンセント
プラン料金 6,900円 空席:△
新宿
24時25分

金山
05時40分
名古屋南
06時00分

AT022 大宮23:45発-新宿24:45発⇒東岡崎・三河豊田・名古屋南 スタンダード@

AT022 大宮23:45発-新宿24:45発⇒東岡崎・三河豊田・名古屋南 スタンダード@

走行:約395km
所要時間:約7時間35分
保険:対人無制限

@ライナー緑<夜行ワンマン>
  • 夜行便
  • 4列シート
  • フロントカーテン
  • 耳栓
  • ひざ掛け
  • 無線LAN
  • コンセント
プラン料金 6,900円 空席:1
大宮
23時45分
新宿
24時45分

東岡崎
05時45分
三河豊田
06時15分
名古屋南
07時15分

NA13R 新宿23:25発-横浜24:30発⇒名古屋南・栄 リラックス4+ 12/1~

NA13R 新宿23:25発-横浜24:30発⇒名古屋南・栄 リラックス4+ 12/1~

走行:約372km
所要時間:約6時間55分
保険:対人無制限

リラックス4+<夜行ワンマン>
  • 夜行便
  • 4列シート
  • ゆったり10
  • フロントカーテン
  • 耳栓
  • ひざ掛け
  • 無線LAN
  • コンセント
プラン料金 6,900円 空席:1
新宿
23時25分
横浜YC
24時30分

名古屋南
05時50分
06時20分

<<前へ  1/1を表示中  次へ>>

このページの先頭へ戻る