空席状況/予約

最安値カレンダー

<<前月

2019年04月
  1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

¥2,000
24

¥2,390
25

¥3,200
26

27

¥9,830
28

¥8,650
29

¥6,000
30

¥5,600
       

さらに条件を絞り込んで検索する

現在の検索条件

出発地
目的地

検索条件の絞り込み

※アイコンの説明

※車内装備の絞込みをしたい場合にはチェックを入れて再度検索を行ってください。
※ご乗車場所の出発時刻が0時以降の場合は、到着日で検索してください。

  • 夜行便
  • 昼行便
  • 女性専用
  • 女性安心
  • トイレ
  • 無線LAN
  • コンセント
  • フロントカーテン
  • パーソナルカーテン
  • ドライバー2名
  • 2×1シート
  • 3列シート
  • 4列シート
  • ゆったり7
  • ゆったり8
  • ゆったり9
  • ゆったり10

空席状況 ◯:残席10以上/△:残席5以上/数字:その便の残席数/×:残席なし


<<前へ  1/2を表示中  次へ>>

NT011 ナイトライナー 新宿⇒仙台 スタンダード

NT011 ナイトライナー 新宿⇒仙台 スタンダード

走行:約385km
所要時間:約6時間00分
保険:対人無制限

4×11(最後尾5列)【仙台便】
  • 夜行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • ひざ掛け
  • コンセント
プラン料金 2,000円 空席:○
新宿
23時05分

仙台駅
05時00分

ミルキーウェイCJ601 関東⇒仙台 10列のびのびシート(各席充電用USB付)

ミルキーウェイCJ601 関東⇒仙台 10列のびのびシート(各席充電用USB付)

走行:約380km
所要時間:6時間40分
保険:対人無制限

ミルキーウェイ10列のびのび(USB付) 乗務員席有
  • 夜行便
  • 4列シート
  • ゆったり10
  • 女性安心
  • フロントカーテン
  • アイマスク
  • スリッパ
  • ひざ掛け
プラン料金 2,000円 空席:○
東京
22時30分
大宮駅
23時30分

仙台駅
05時10分

ミルキーウェイCJ603 関東⇒仙台 10列のびのびシート(各席充電用USB付)

ミルキーウェイCJ603 関東⇒仙台 10列のびのびシート(各席充電用USB付)

走行:約380km
所要時間:約6時間20分
保険:対人無制限

ミルキーウェイ10列のびのび(USB付) 乗務員席有
  • 夜行便
  • 4列シート
  • ゆったり10
  • 女性安心
  • フロントカーテン
  • アイマスク
  • スリッパ
  • ひざ掛け
プラン料金 2,000円 空席:○
東京
23時30分
池袋
24時00分

仙台駅
05時50分

SOT06 東京24:10発-さいたま25:00発-大宮25:10発⇒広瀬通・仙台 スタンダード

SOT06 東京24:10発-さいたま25:00発-大宮25:10発⇒広瀬通・仙台 スタンダード

走行:約385km
所要時間:約6時間30分
保険:対人無制限

スタンダード11列<ワンマン>
  • 夜行便
  • 4列シート
  • フロントカーテン
  • ひざ掛け
プラン料金 2,170円 空席:○
東京
24時10分
新都心駅
25時00分
大宮
25時10分

広瀬通
06時30分
仙台駅
06時40分

ST16 新宿24:45発⇒仙台 スタンダード 

ST16 新宿24:45発⇒仙台 スタンダード 

走行:約375km
所要時間:約5時間30分
保険:対人無制限

スタンダード11列<ワンマン>
  • 夜行便
  • 4列シート
  • フロントカーテン
  • ひざ掛け
プラン料金 2,170円 空席:△
新宿
24時45分

仙台駅
06時15分

ST20R 新宿24:15発⇒仙台 リラックス4 

ST20R 新宿24:15発⇒仙台 リラックス4 

走行:約375km
所要時間:約5時間45分
保険:対人無制限

リラックス4<夜行ワンマン>
  • 夜行便
  • 4列シート
  • ゆったり10
  • フロントカーテン
  • ひざ掛け
プラン料金 2,170円 空席:△
新宿
24時15分

仙台駅
06時00分

KR305 海老名21:20発-横浜22:15集合-新宿23:40発⇒<石巻終着>広瀬通・仙台

KR305 海老名21:20発-横浜22:15集合-新宿23:40発⇒<石巻終着>広瀬通・仙台

走行:約489km
所要時間:約8時間50分
保険:対人無制限

キラキラ号ツーマン用
  • 夜行便
  • 4列シート
  • ゆったり10
  • フロントカーテン
  • 耳栓
  • ひざ掛け
  • コンセント
プラン料金 2,220円 空席:△
海老名
21時20分
横浜東口
22時15分
新宿
23時40分

広瀬通
04時50分
仙台駅
05時00分

KR311 市川23:30発-新宿24:30発⇒福島・広瀬通・仙台

KR311 市川23:30発-新宿24:30発⇒福島・広瀬通・仙台

走行:約380km
所要時間:約7時間15分
保険:対人無制限

キラキラ号ワンマン用
  • 夜行便
  • 4列シート
  • ゆったり10
  • フロントカーテン
  • 耳栓
  • ひざ掛け
  • コンセント
プラン料金 2,220円 空席:2
二俣新町
23時30分
新宿
24時30分

福島駅
05時15分
広瀬通
06時35分
仙台駅
06時45分

ST18R 新宿23:40発⇒仙台 リラックス4プラス

ST18R 新宿23:40発⇒仙台 リラックス4プラス

走行:約375km
所要時間:約5時間50分
保険:対人無制限

リラックス4+<杉崎観光ワンマン>
  • 夜行便
  • 4列シート
  • ゆったり10
  • フロントカーテン
  • 耳栓
  • ひざ掛け
  • 無線LAN
  • コンセント
プラン料金 2,220円 空席:△
新宿
23時40分

仙台駅
05時30分

ST02 新宿10:20発⇒仙台 スタンダード

ST02 新宿10:20発⇒仙台 スタンダード

走行:約368km
所要時間:約5時間25分
保険:対人無制限

スタンダード11列<ワンマン>
  • 昼行便
  • 4列シート
プラン料金 3,000円 空席:○
新宿
10時20分

仙台駅
15時45分

<<前へ  1/2を表示中  次へ>>

このページの先頭へ戻る